Enchanted™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enchanted™ » Принятые анкеты » Анкета Нэлис


Анкета Нэлис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как у Вас нет ни шаблона, ни гостевой и вообще почти ничего, Я напишу по своему шаблону:
1)Имя и Фамилия:
Текнэлис Тинекс(коротко Нэлис)
2)Возраст:
16 лет
3)Пол/ориентация:
Ж
4)Планета:
Земля
5)Родственники:
Мама- Тина Тинекс, папа- Оринекс Тинекс
6)Волосы тёмно -коричневого цвета.Стрижка - удлинённое каре. На волосах заколка. Кожа - бледного оттенка. Глаза- зелёные. Из одежды любит топы, юбки и балетки исключительно зелёных, розовых, синих, голубых и фиолетовых цветов. Иногда употребляет другие цвета, но редко. Есть кошачьи уши и хвост. Не носит серьги, но любит браслеты и кольца. На коже нет ни единой родинки. Губы- красивой формы. Брови не слишком пышные, но и не "лысые".
7)Родилась в обычной семье на планете Земля. Нэлис с рождения обожала кошек. Как-раз она сидела в своей комнате, в кроватке для малышей. Няня отошла на минуточку. Вдруг в окно к ней залез дворовый дикий кот. Она почему-то обрадовалась. Кот заметил это, но не убежал. Напротив, он подошёл к ней и они стали вместе играть. Но пришла няня и вышвырнула кота вон. Кот обиделся на няню, а Нэлис загрустила.Она перестала есть и спать. Отец, испугавшись, что его дочь умрёт, попросил своих друзей найти того кота. В дом им приносили всех котов разных пород и окрасок. Но ни один из них не был тем котом. Отец перешарил все закутки и закоулочки, но не нашёл кота. Сам же кот(на самом деле это был необычный кот) услышав ,что его ищут, пошёл к ним в дом. Его впустили. Нэлис увидев кота, обрадовалась. Отец тоже. Они решили оставить кота у себя. На это кот сказал им:"За то,что эта девочка отнеслась ко мне хорошо, Я дарую ей сильную магию древних котов!"-кот дотронулся до неё и у неё выросли кошачьи ушки и хвост. Кот снова заговорил:"Не беспокойтесь, это не навредит ей!"-сказал он и ушёл.. Когда она подросла, её отдали в обычную школу. В школе все дразнили Нэлис и однажды она очень расердилась и впервые превратилась в фею. Она использовала свою силу и разрушила половину здания, за что её исключили. Родители рассматривали разные школы, но Нэлис боялась, что и там натворит дел. В конце концов они нашли школу для фей, куда Нэлис поехала охотно.
8) Очень дружелюбная, весёлая и добрая. Если её обижают она может быть злой, мстительной и ужасающей. Иногда бывает гордой, тщестлавной и ленивой. Пытается казатся храброй, когда ей страшно. Любит приключения на свою голову. Не очень любит учится. В гостях всегда застенчивая и скромная. Не любит людей, которые вырубают леса и уничтожают природу. Никогда не хамит старшим. Никогда не отступает от своего. Любит споры, а тем более когда она бывает права.Когда её обзывают, никто не может предсказать дальнейших событий. Вечно непредсказуема. Не любит огромное количество людей(ну и фей), вечеринки, убираться в комнате. Увидев котёнка(другое животное) на улице, которому нужна помощь, возьмёт малыша себе.Не любит загорать. Зато любит купатся.
9)Сила растений, технологий. "Кошачий дар" который позволяет ей превращатся в кошку и разговаривать с ними. Так же даёт дополнительную силу. (всё остальное убрать не могу - это часть персонажа)

13)[b]Пробный пост
Нэлис шла по коридору, в кабинет математики. В старшем классе проводилось мероприятие в кабинете истории, который находился рядом с кабинетом математики. Старшеклассники были выше и сильнее Нэлис. Те учились в 11 классе, а она всего лишь в 8...Положив сумку возле кабинета, Нэлис отошла погреться. Несколько старшеклассников подошли к её сумки и спросили: Это твоя?Мо-оя...-боязливым голосом ответила Нэлис.Ну тогда мы поиграем с ней в футбол!- и они засмеялись.Не трогайте мою сумку!-злобно откликнулась она.А что ты нам сделаешь, малявка?!-передразнивали те.Они стали перекидывать сумку, как в игре "Жучка". Нэлис бежала за сумкой, но каждый раз они успевали ухватить сумку и Нэлис приходилось делать всё снова. Потом одному из них надоело и он бросил портфель в мусорку и крикнул ей: Ой, кажется я уронил твою тряпку, мисс малявка!И тут Нэлис почувствовала силу и крикнула: Взрыв!-и то место, где была стена, сломалось. К счастью, никто не пострадал, но из-за этого её исключили.

0

2

Да,форум пока не развит...Например ещё решается вопрос со стилем и т.п.
Принята)Сейчас я вам кое-что напишу в ЛС...Я всем такое пишу.

0

3

Приятной игры!

0


Вы здесь » Enchanted™ » Принятые анкеты » Анкета Нэлис